Theodor Feucht (deutsch, 1867 - 1944), Landschaft, Öl auf Karton, unten rechts signiert, Lichtmaß: 65,5 x 47,5 cm, Rahmen: 78 x 61 cm. Guter, altersbedingter Zustand, minimale Farbverluste.